Тюнинг спортивного Мерседес

http://cofx.ru - Добавил tatyana 4495 дней назад в категорию Pазное

Тюнинговая компания Senner Tuning предложила владельцам суперкаров Mercedes-Benz SLS AMG сделать свои автомобили еще более уникальными и эксклюзивными. Добиться этого можно с помощью дополнительного пакета разработанного и представленного специалистами тюнинговой компании, также компания предоставит новые аксессуары в мерседес. Обойдется такой апгрейд в Германии чуть менее двадцати тысяч евро.



Инженеры Senner Tuning, следуя своей философии, не стали радикально менять конструкцию Mercedes SLS AMG, ограничившись установкой новой программы управления двигателем, заменой стандартного набора воздушных фильтров на более производительные и установкой новой спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали.



Доработка силового агрегата Mercedes позволила повысить отдачу заводского 6,2-литрового V-образного восьмицилиндрового двигателя. Мощность «восьмерки» выросла на 35 лошадиных сил – с 571 до 606 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент увеличился на 40 Нм – с 650 Нм до 690 Нм. В паре с 606-сильным монстром работает семиступенчатая автоматическая коробка передач. Спорт-кар SLS AMG в исполнении Senner «разменивает» первую «сотню» за 3,8 секунды, а разогнаться может до максимальных 320 километров в час.



Mercedes-Benz SLS AMG от Senner имеет заниженную и более жесткую подвеску с усовершенствованными регулируемыми стойками и уникальные 20-дюймовые литые колесные диски Corniche Vegas с наружной оправой Aerotechnik, изготовленной из нержавеющей стали. «Обуты» колеса в покрышки Vredestein размером 255/30 R-20 спереди и 285/30 R-20 – сзади.



Кроме эксклюзивных колес, внешне доработанный Senner Mercedes можно идентифицировать по новым боковым зеркалам заднего вида, корпуса которых изготовлены из карбона, а также по фирменным эмблемам тюнера рядом с задним колесом.



Senner сообщает, что если взыскательному покупателю будет недостаточно 35-сильной прибавки производительности к уже мощному SLS AMG от Mercedes, компания может предложить компромисс. По желанию клиента в рамках индивидуального заказа, тюнеры Senner готовы собрать автомобиль, удовлетворяющий любые запросы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь