В книжных магазинах Москвы появился адресно-телефонный справочник органов государственной власти

http://www.derrick.ru - Добавил tatyana 4489 дней назад в категорию Политика

Справочник содержит контактную информацию обо всех органах государственной власти, имеющих отношение к промышленности и энергетике. В книге представлены: структура правительства, телефоны правительства, региональные органы государственной власти. В справочнике имеются адреса, руководители и телефоны федеральных органов исполнительной власти.



Справочник реализуется в книжных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, а также киосках, расположенных в Кремле, Администрации Президента, Управлении делами Президента, Правительстве, Совете Федерации, Государственной Думе, Счетной палате, Центральном банке. Телефонный справочник бесплатно поступает в крупнейшие нефтегазовые и промышленные холдинги.



По мнению многих экспертов, сегодня в России практически отсутствуют оперативно обновляемые и достоверные справочные издания о власти, поэтому книга популярна как у федеральных, так и региональных чиновников, а также представителей бизнеса.



Большое преимущество книги - представление всей необходимой информации по каждому ведомству. Для удобства взаимодействия с госведомствами, в справочнике выверены почтовые индексы, указаны телефоны по отслеживанию направленных писем, дана структура ведомств, координаты руководителей и секретариатов.





Адресно-телефонный справочник - периодическое издание, содержащее контактную информацию обо всех органах государственной власти, имеющих отношение к промышленности и энергетике. В книге представлены: структура правительства, телефоны правительства, региональные органы государственной власти. В справочнике имеются адреса, руководители и телефоны федеральных органов исполнительной власти: Министерство промышленности и торговли (Минпромторг), Министерство экономического развития (Минэкономразвития), Министерство энергетики (Минэнерго), Министерство природных ресурсов и экологии (МПР России), Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), Федеральная антимонопольная служба (ФАС России),Федеральная таможенная служба (ФТС России), Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулирование), Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра), Федеральное космическое агентство (Роскосмос), Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество). В издании представлены арбитражные суды, ТПП, РСПП, промышленные ассоциации, отраслевые профсоюзы, деловые СМИ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь