Теперь в городе Смоленск не правильно припаркованное авто заберут штраф площадку

Добавил tatyana 4479 дней назад в категорию Общество

Недавно на проспекте Гагарина прошла показательная акция ГИБДД по безопасности. Не секрет, что именно эта улица в городе самая популярная для парковки. Здесь очень много автомобилей паркуют, как оказалось не по правилам. В связи с этим комиссия по безопасности движения на дорогах совместно с ГБДД провела акцию, для того чтобы показать что будет с теми владельцами автомобилей которые неправильно их паркуют в дальнейшем. Дело в том, что на проспекте Гагарина разрешено парковать автомобили исключительно вдоль бордюра. Поскольку дорога не очень широкая, а машин ездит много. Таким образом, можно увеличить проезжую часть.



Также в это время приехал эвакуатор. Но так как акция была показательной, то владельцев автомобилей просто предупредили. Что в следующий раз они будут забирать своих железных коней со штраф площадки.



Водителей не забыли предупредить о том, что в скором будущем в городе будет ужесточаться наказание за неправильную парковку. Сами водители тоже очень возмущены происходящим на дороге, потому как проехать, или развернуться на проезжей части очень сложно. Как вследствие огромные пробки. Как говорит автомобилист Анастасия: «здесь не разъехаться, не проехать – поток машин просто огромный».



Свежий воздух и здоровый климат в офисном помещении очень важен. Офисные кондиционеры смогут обеспечить комфорт при работе в офисе, приобрести их можно на сайте ecocomfort.ru, также здесь можно купить бытовые кондиционеры по самым приемлемым ценам.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь