В Смоленске избрали председателя горсовета старшеклассников

http://www.moyareklama.ru - Добавил Maron в категорию Политика

Руководить недавно сформированным городским советом старшеклассников его члены доверили ученику школы № 35 областного центра Ярославу Гагарину.



Четвертый по счету состав городского совета старшеклассников был сформирован по итогам прошедшей в школах акции "Твой выбор", в ходе которой от каждого общеобразовательного учебного заведения отбирался свой представитель. В итоге в относительно новую структуру, состоящую из наиболее активных ребят, вошло 42 учащихся.



Состоявшаяся вчера IV городская конференция старшеклассников подвела итоги работы городского Совета третьего созыва и завершила формирование органов школьного самоуправления нашего города на очередной период, избрав председателя городского Совета старшеклассников. Из четырех претендентов на этот "портфель" по результатам открытого голосования его обладателем стал учащийся школы № 35 Ярослав Гагарин. Членам Совета были вручены соответствующие удостоверения. Наряду со старшеклассниками в конференции участвовали специалисты по работе с молодежью администрации города и представители районных администраций Смоленска.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

1 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь