Количество посетителей Центров обслуживания клиентов Смоленскэнерго постоянно растет

Добавил MRSK 4471 день назад в категорию Бизнес и экономика

За 2011 год в Центры обслуживания клиентов (ЦОК) и к соответствующим специалистам в районах электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» обратилось 50625 человек. Данный показатель на 69% больше, чем за предыдущий год. Больше всего обращений клиентов по-прежнему связано с технологическим присоединением к электросетям филиала (35% обращений) и дополнительными услугами (36% обращений).

В марте 2011 года Центр обслуживания клиентов в городе Смоленске отметил свой трехлетний юбилей, а спустя два месяца встретил двадцатитысячного клиента. Им стала жительница Смоленска Светлана Мелькина, которая воспользовалась услугами Центра в первый раз.

«Приходя в центры обслуживания клиентов или отделы маркетинга и взаимодействия с клиентами районов электрических сетей филиала, потребители могут получить необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий и подключения к электрическим сетям филиала, полную информацию о дополнительных услугах, оказываемых Смоленскэнерго, а также по всем вопросам, касающимся электроснабжения. Здесь же происходит прием заявок на технологическое присоединение и выдача всех необходимых документов», - прокомментировал начальник управления взаимодействия с клиентами Смоленскэнерго Александр Войцеховский.

Наиболее удобной формой обращения для 79% клиентов стал личный визит в ЦОК или к специалистам отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами в РЭС, 21% потребителей предпочли заочную форму - по телефону круглосуточной прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), через Интернет-приемную на сайте компании www.mrsk-1.ru.

Смоленскэнерго постоянно стремится к повышению качества оказываемых услуг, использованию современных технологий и каналов коммуникаций, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально удобным.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь