Учись дома - получай диплом в Европе!

http://www.molsm.ru - Добавил GooDZonE в категорию Наука

Получить высшее образование в Европе мечтают многие. Молодежь привлекает свободный образ жизни, а люди постарше понимают - для бизнеса с Европой недостаточно полученных в советские времена знаний. Но учиться на Западе дорого, и не каждый захочет надолго уезжать из дома. Выходом из ситуации может стать заочное обучение в Литве.

Европейский гуманитарный университет (ЕГУ) в Вильнюсе предлагает качественное европейское образование на русском языке. ЕГУ был создан в Минске в 1992 г., а с 2005 г. работает в Вильнюсе и имеет статус литовского университета, дипломы которого признаются в Европейском союзе.

ЕГУ предлагает обучение по следующим бакалаврским программам:

· Международное право

· Визуальный дизайн и медиа

· Визуальные и культурные исследования

· Массовые коммуникации и журналистика

· Культурное наследие и туризм

· Теории и практики современного искусства

· Социальная и политическая философия

· Политология и европейские исследования

· Белорусистика: история Беларуси и культурная антропология (на белорусском языке)

Выпускники ЕГУ получают современные, востребованные на европейском рынке труда специальности. Здесь учат на дизайнеров, юристов-международников, специалистов по коммуникации – и это лишь малая часть списка. Преподавание ведется лучшими белорусскими и зарубежными преподавателями. Неслучайно в Международный комитет поддержки ЕГУ входят главы всемирно известных университетов: Гарвардского, Колумбийского, Чикагского, Лондонской школы экономики и др. Постоянно растет число студентов, сегодня здесь учится более 1 500 человек.

В этом году ЕГУ впервые приглашает абитуриентов из России, особенно из приграничных регионов. Заочное обучение в ЕГУ – это возможность учиться в соответствии с международными стандартами без отрыва от культурного и языкового контекста. Здесь можно получить как высококачественное первое, так и дополнительное высшее образование. Для многих бакалаврский диплом ЕГУ станет шагом на пути к магистратуре лучших европейских вузов.

Для поступления на заочное отделение ЕГУ нужно заполнить и прислать по электронной почте анкету, а само зачисление происходит по конкурсу анкет. В первый год студенты ездят на три, а в последующие – две очные сессии в Вильнюсе. ЕГУ оказывает поддержку в получении литовских виз. Между сессиями учеба проходит в дистанционном формате, и каждый студент может работать по индивидуальному графику, получая консультации преподавателей. Кроме того, учеба в ЕГУ – это уникальная возможность знакомства и налаживания деловых контактов с интересными людьми из разных стран и регионов.

Одним словом, учиться дома и получить диплом в Европе – это реальность!



Полную информацию об образовательных программах ЕГУ смотрите на сайте www.ehu.lt.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь