Профессиональная юридическая помощь

Добавил 912 в категорию Объявления

Профессиональная юридическая помощь высококвалифицированных специалистов (адвокатов), с опытом практической работы более 20 лет в Смоленске и по России.



Грамотное ведение дел в судах всех инстанций, представительство в государственных органах,обжалование судебных решений,составление исковых материалов,заявлений, договоров.



Опыт практической помощи ИП и организациям-правовой аудит, хозяйственные, налоговые споры; арбитраж; судебный возврат долгов. Дела повышенной сложности.



Юридическая помощь по гражданским делам:

Решение жилищных ("разделение счета" по оплате коммунальных услуг,споры по вселению и выселению, признание права собственности, выдел доли,недействительность сделок в сфере жилья),земельных, наследственных,трудовых,пенсионных, семейных споров (расторжение брака в отсутствие клиента; раздел имущества, алименты, отцовство,определение места жительства ребенка,усыновление);

взыскание долгов по договорам займа и распискам, признание сделок недействительными. Споры с застройщиками, страховыми компаниями.

Оперативная помощь при ДТП(выезд к месту происшествия, контакты с ГИБДД), лишении водительских прав, возмещении ущерба от ДТП.Комплексная защита прав и интересов в органах ГИБДД,переговоры с оппонентами по спору,досудебное урегулирование спора(мирового соглашение),защита в суде по данной категории дел.



Защита по уголовным делам:

Опытная эффективная линия защиты по сложным уголовным делам (задержанных,подозреваемых,обвиняемых) на стадиях предварительного следствия и в суде.

Представление интересов потерпевшего, гражданского истца и ответчика; участие при допросе свидетеля;выезд при задержании и проведении следственных действий с подзащитным.

Итог проведенной защиты:

полное прекращение уголовного дела в отношении подзащитного; освобождение или изменение меры пресечения на более мягкую; изменение заключения под стражу на подписку о невыезде; переквалификация действий подзащитного; назначение наказания л/с условно; условно-досрочное освобождение от отбывания наказания; освобождение от уголовной ответственности; предупреждение и пресечение нарушений прав гражданина органами следствия; принятие всех законных мер по возмещению материального и морального вреда.



Накопленный нами профессиональный опыт работы в сфере юридической помощи населению позволяет разрешать широкий круг вопросов и категорий дел.



Многие обратившиеся к нам граждане и организации г.Смоленска отметили высокий профессиональный уровень оказанных услуг, ответственный подход к делам доверителей и приемлемые расценки.

A posteriori – исходя из опыта, на основе опыта.



Контактный тел. 8-960-5-912-946

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь