Адвокат по семейным спорам

http://www.advocatoff.ru - Добавил tatyana 4455 дней назад в категорию Pазное

К семейным спорам относятся:



- консультирование по семейным вопросам;

- расторжение брака;

- раздел совместно нажитого имущества супругов;

- признание брака недействительным;

- определение места жительства ребенка;

- определение порядка общения с ребенком;

- взыскание алиментов;

- установление отцовства;

- лишение родительских прав;

- составление различных соглашений между супругами;

- представление интересов доверителя в судe;

- и многое другое.



В жизни случается так, что развод неминуем и супруги не могут спокойно договориться, найти компромисс, с учетом интересов каждого. В таких случаях есть вполне обоснованный мотив обратиться к адвокату по семейным делам.



Адвокат по семейным вопросам должен быть не только хорошим специалистом в части семейного права, но и владеть основами психологии. Связано это с тем, что семейное споры одни из сложнейших по накалу страстей и требуют особого внимания. Такого адвоката можно найти в Юридическом центре (консорциум) «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ» отзывы (812) 9567954 можно прочитать на сайте semeinoe-pravo.com. Не редки случаи, когда опытному и грамотному адвокату по семейным спорам удавалось достичь согласия между супругами еще до момента подачи заявления в суд. В противном случае, когда стороны не смогли найти компромисс на стадии переговоров, успех ожидает тех, чьи интересы в суде представляет наиболее опытный адвокат. Даже если Вы обратились в суд, не привлекая адвоката по семейным делам, и переговоры зашли в тупик, Вам никогда не поздно обратиться за помощью к специалисту.



Идеальны разводы, когда супругам нечего делить, и у них нет детей. Такие процессы проходят плавно и без лишних проблем. Но в жизни бывает все. Порой раздел имущества или определение места жительства ребенка перерастает в настоящую войну между супругами. В таких случаях уже не обойтись без квалифицированной помощи в сфере семейного права. Такая помощь может выражаться как в обычной консультации, где адвокат по семейным делам разъяснит специфику таких споров и план действий для урегулирования проблемы, расскажет о ваших правах и нормах закона, на которые Вам стоит опираться. Иногда, просто консультации не достаточно. Адвокат по семейным спорам может взять на себя обязанности по подготовке пакета документов для представления их в суд, по выработки позиции.



Обращаться за помощь к адвокату по семейным делам стоит в тех случаях, когда супругам необходимо произвести раздел имущества, определить место жительства ребенка или порядок общения с ним, определить размер алиментов. Делать это важно для того, чтобы не чувствовать себя проигравшим и учесть все свои интересы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь