Правление Фонда ЖКХ утвердило годовой отчет Смоленской области

http://admin-smolensk.ru - Добавил Sonya 4445 дней назад в категорию Бизнес и экономика

На заседании правления государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» был утвержден годовой отчет Смоленской области, которая стала вторым из 83-х регионов Российской Федерации, сдавшим его успешно и в полном объемё.



В представленных регионом документах содержится информация о ходе реализации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Кроме того, в отчетах содержатся сведения о расходовании средств Фонда, бюджета субъекта Российской Федерации и (или) местных бюджетов на реализацию вышеназванных региональных адресных программ за 2009 год, а также о выполнении регионами обязательств, установленных статьей 14 Федерального закона № 185-ФЗ.



Регион полностью завершил реализацию программы капитального ремонта многоквартирных домов. Программа Смоленской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда правлением Фонда была признана завершенной частично.



Реализация адресных программ по инициативе Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина продлена до 2015 года.



Благодаря тому, что наш регион одним из первых полностью выполнил свои обязательства, Смоленская область получит в первоочередном порядке дополнительное финансирование для проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь