В Смоленске состоялся турнир по мини-футболу

http://www.smolgazeta.ru - Добавил plaster 4435 дней назад в категорию Спорт

На паркете Смоленской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №5 состоялся ежегодный, ставший уже традиционным футбольный турнир среди юношеских команд, который посвящён памяти нашего земляка-партизана Героя Советского Союза Владимира Куриленко.



В этот раз в турнире приняли участие восемь команд: пять смоленских – САПА, две сборные СДЮШОР №5 – 2000-го и 2001-го годов рождения; «АМКОР» и СКА МВО, а также гости из Тулы, Витебская и Брянска – соответственно, «Арсенал», СДЮШОР ФК «Витебск» и воспитанники команды «Динамо».

Соревнования шли четыре дня, в течение которых все без исключения участники сумели помериться силами друг с другом. Команды выступали в общей группе, без финальных игр. На радость зрителей-поклонников футбола, смоляне и гости турнира показали отменный для их возраста уровень игры, эффектные пасы и отменные голы.

В результате, победителем, набравшим наибольшее количество призовых очков, стала смоленская дружина «Амкор», члены которой занимаются в СДЮСШОР №5. Лучшую команду наградили именным кубком. По баллам они опередили ставших вторыми юных витеблян, а «бронза» досталась брянским динамовцам. Вдобавок, отдельные награды получили начинающие футболисты, ставшие по мнению жюри лучшими игроками в своих амплуа.



Тимур СИДЫКОВ, фото Г. Тихого

Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь