Губернаторы Смоленской и Тверской областей осмотрели строящиеся в Смоленске объекты и посетили хоккейный матч

http://admin-smolensk.ru - Добавил Proga 4423 дня назад в категорию Политика

Делегация Тверской области во главе с Губернатором Андреем Шевелевым прибыла в Смоленск для участия в церемонии подписания Плана мероприятий по реализации двустороннего Соглашения.



После официальной церемонии подписания Андрей Шевелев в сопровождении Сергея Антуфьева ознакомился со строящимися в Смоленске крупными социальными объектами – физкультурно-оздоровительным комплексом и федеральным медицинским центром травматологии, ортопедии и эндопротезирования.



Также они посетили ОАО «ПО «Кристалл».



Вечером Сергей Антуфьев и делегация Тверской области, возглавляемая Губернатором Андреем Шевелевым, посетили Ледовый дворец Смоленска, где состоялся третий полуфинальный матч этапа плей-офф Российской хоккейной лиги между местным «Славутичем» и тверской командой ТХК.



Две первые игры прошли в Твери и закончились в пользу хозяев площадки - 2:1 и 4:2. Поскольку игра идет до трех побед, матч в Смоленске мог стать решающим, а потому и проходил очень напряженно - на глазах у руководителей двух регионов. Спор хоккеисты завершили только в овертайме: 7:6 в пользу «Славутича». Сегодня вторая игра на нашей площадке.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь