На спартакиаде Союзного государства двое смолян завоевали по "серебру"

http://www.moyareklama.ru - Добавил korona в категорию Спорт

На соревнованиях спортсменов России и Белоруссии наши земляки Константин Носов и Екатерина Москаленко заняли вторые места. В командном зачете по настольному теннису смоляне стали третьими.



Традиционная, отметившая нынче десятилетний юбилей спартакиада Союзного государства для детей и юношества прошла в Пскове. Как сообщает издание "Рабочий путь", ее участниками стали свыше трех сотен представителей из восьми городов обеих стран. Они состязались в трех видах спорта: лыжных гонках, настольном теннисе и волейболе. Смоляне смогли представить достойных претендентов на победу лишь в первых двух из них.



Фаворитами в пинг-понге изначально были жители Северной столицы. Однако смолянину Константину Носову в конце концов все же удалось пробиться на пьедестал почета, получив серебряную медаль. Остальные мастера малой ракетки из региона-67 тоже не ударили лицом в грязь. В командном зачете их обошли лишь две команды из Ленинградской области, и в результате смоляне оказались на третьем месте.



Наша лыжница Екатерина Москаленко стала обладательницей "серебра" в гонках на дистанции три километра. В общекомандных соревнованиях по лыжным гонкам смоляне призовых мест не удостоились, заняв лишь четвертое место.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь