В Смоленск съехались руководители почтовой службы ЦФО

http://admin-smolensk.ru - Добавил agnivo 4394 дня назад в категорию Бизнес и экономика

В Большом зале Администрации Смоленской области прошло совещание аппарата управления федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» и дирекции филиалов Центрального федерального округа.



В нем приняли участие заместители Губернатора Петр Лопашинов и Алексей Мурыгин, главный федеральный инспектор в Смоленской области Ольга Окунева.



Открывая заседание, заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Геннадий Котов отметил, что за два года, прошедшие с момента последнего подобного совещания, у почтовиков Центральной России накопилось немало проблем. Поэтому при обсуждении перспектив развития службы в 2012 году первостепенное внимание следует уделить вопросам повышения качества услуг почтовой связи и обеспечения безопасности.



Выступая перед собравшимися, вице-губернатор Петр Лопашинов подчеркнул, что областные власти заинтересованы в сохранении и развитии почтовой сети на территории Смоленщины, так как рассматривают региональное управление службы в качестве стратегического партнера по предоставлению услуг населению в электронном виде.



В связи с этим на базе почтовых отделений планируется создавать филиалы многофункциональных центров, чтобы реально приблизить жителей глубинки к органам власти различного уровня, снизить административные барьеры.



В планах работы совещания – пресс-конференция для местных средств массовой информации, открытие после реконструкции отделения почтовой связи №18 г. Смоленска, специальное гашение конверта, предназначенного для региональной службы судебных приставов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь