Губернатором Смоленской области стал представитель ЛДПР

http://www.rosbalt.ru - Добавил korona в категорию Политика

Депутаты Смоленской областной думы на внеочередном заседании единогласно наделили полномочиями губернатора депутата Госдумы от ЛДПР Алексея Островского.



Его кандидатуру предложил президент РФ Дмитрий Медведев.



Напомним, что в середине апреля президент принял отставку по собственному желанию с поста смоленского губернатора единоросса Сергея Антуфьева.



В числе претендентов на пост главы Смоленской области, которых представила президенту ранее партия "Единая Россия", также значились замгендиректора ОАО "Росэнергоатом" Андрей Петров и начальник Главного управления ЦБ РФ Михаил Чихунов.



Врио главы региона был назначен 36-летний Островский, который являлся главой думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

2 Комментарии

pomor

-
если представить, что татары не нашли смоленска, находясь в 20 верстах от него, а также пропажу в недрах смоленских ольшаников калиостро - можно с уверенностью утверждать, что смоленск и его губерния - суть чёрная дыра в подсознании живущих там.и не важно, кто тут губернатор. важен единственно возможный результат их правления.об этом много и плодотворно писали: а) салтыков-щедрин, б)андрей платонов ("город градов")

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь