Глава Смоленского региона Алексей Островский произвел ряд кадровых изменений

http://www.smolensk.rfn.ru - Добавил korona в категорию Политика

27 апреля губернатор Смоленской области Алексей Островский заявил о крупных перестановках в руководстве области. Выступая на 8-м съезде Совета муниципальных образований он заявил, что уже отправил в отставку четырех заместителей. А трое бывших заместителей Губернатора по сути остались на своих местах - их Островский назначил исполняющими обязанности.



Представителям муниципальных властей глава региона рассказал, что в ближайшее время администрации области предстоит реорганизация. Количество департаментов планируется значительно сократить. Новое руководство области будет больше взаимодействовать с главами муниципальных образований.



Также Алексей Островский еще раз напомнил, что несмотря на свою партийность будет равноудален от всех политических партий.



Алексей Островский, губернатор Смоленской области: «Сегодня я подписал первые распоряжения, в результате чего в отставку отправлены 4 заместителя губернатора – Суржиков, Малитиков, Мурыгин и Гуренков. Трое заместителей губернатора сохранили на временной основе свои должности. Это – Скобелев, Лопашинов и Курков. Все трое назначены мною временно исполняющими обязанности заместителей губернатора без каких-либо приставок. Все просто заместители губернатора в равной степени».



Андрей Григорьев

ГТРК СМОЛЕНСК

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь