Поменяют ли инвалидам «оку» на «жигули»
http://www.gorodnews.ru - Добавил v.v. в категорию Общество
Так что смолянам-инвалидам ещё долго придется ждать обещанной «Оки», а о «Жигулях» лучше и не мечтать.
Иллюстрация к статье:
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий