ДТП на Минке унесло три жизни

http://www.moyareklama.ru - Добавил Brylik 4294 дня назад в категорию Происшествия

Молодой вязьмич за рулем BMW выехал на встречку, где его авто столкнулось с иномаркой из Белоруссии. Водители обеих машин, а также пассажир "БМВ" погибли, еще трое человек госпитализированы в тяжелом состоянии.



Трагедия случилась поздно ночью с воскресенья на понедельник на участке трассы М1 в Вяземском районе. 27-летний житель райцентра в темноте ехал со стороны Москвы в направлении Минска. В 0.30 легковушку внезапно вынесло на встречную полосу, по которой двигался "Пежо-Партнер" под управлением 32-летнего жителя Бобруйска. Удар был столь мощным, что оба шофера и пассажир вяземской машины - 24-летний местный житель - скончались на месте.



Двоих пассажиров машины с белорусскими номерами в критическом состоянии увезли в реанимацию. Еще один с многочисленными переломами госпитализирован в травматологическое отделение Вяземской районной больницы. Машины находятся в весьма неприглядном виде, и восстановить их вряд ли удастся.



Как сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД, по данному факту проводится проверка, призванная установить причины случившегося.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь