7 чудес России. Оперативная информация.

Добавил cudria в категорию Общество

Ситуация в конкурсе «7 чудес России» меняется не дням, а по часам. 20 апреля Смоляне практически не имели возможности голосовать за Смоленскую крепость с сайта конкурса, потому, что были выбраны почти все лимиты голосов. А 21 апреля организаторы вообще сняли лимиты на количество голосов с одного IP-адреса. Смоляне поняли это одними из первых и в результате Смоленская крепость за сутки поднялась на 13 место, сократила разрыв с лидерами и увеличила отрыв от преследователей.

Но «пир» длился недолго. Уже 22 апреля организаторы вновь установили лимит, правда, значительно больший чем был, - 100 голосов с одного IP-адреса. И нам этого с лихвой хватит до окончания второго тура. Необходимо лишь активно голосовать.

Кроме того, появилась информация «из первых рук» о сроках окончания второго тура и правилах Супер-финала.

В частности, о том, что последним днем второго тура является 29 апреля, а СМС-голоса будут приниматься до 12-00 часов 29 апреля.

А правила Супер-финала, дословно, «Примерно такие:

1. В суперфинале принимают участие 14 чудес, отобранных в результате всенародного голосования с 1 октября 2007 года.

2. Сроки проведения суперфинала: 00:00 30.04.2008 - 12:00 10.06.2008.

3. Объявление результатов - 12.06.2008 (во время концерта на Красной площади.

4. Победителями конкурса будут объявлены 7 чудес, набравшие наибольшее количество голосов в третьем туре. Голоса, отданные за чудеса в первом и втором турах, не учитываются.

5. Голосование за чудеса в третьем туре проводится с помощью Интернета на сайте ruschudo.ru и с помощью смс, отправленных на номер 4565. Другие способы голосования учитываться не будут. 6. Интернет-голосование проводится посредством выбора из списка 14 чудес списка семи победителей. Голоса, отданные за большее или меньшее количество

чудес, учитываться не будут.

7. Смс--голосование проводится посредством выбора из списка 14 чудес списка семи победителей. Голоса, отданные за большее или меньшее количество чудес, учитываться не будут. Номера участников смс-голосования в третьем туре не изменяются.

8. Голосование проходит тайно, т.е. результаты голосования не будут демонстрироваться участникам голосования на сайте ruschudo.ru. Узнать промежуточные результаты можно будет только из эфира канала «Доброе утро, Россия!», со страниц газеты «Известия», из программы радио «Маяк» и из публикаций на сайте vesti.ru.

9. Лимит количества голосований с одного IP устанавливается в количестве 50 голосов. 10. Победители голосования не будут разделены по местам с первого по седьмое, каждому из победителей присваивается звание «Чудо России»».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь