28 июля на площадке у ресторана «Макдоналдс» по адресу: Индустриальный проспект, 22а состоялся семейный спортивный праз

http://playmcdonalds.ru - Добавил mayla 4276 дней назад в категорию Спорт

Уделяя серьезное внимание пропаганде семейных ценностей, компания «Макдоналдс» всегда была сторонником того, что сбалансированное питание, позитивные эмоции и совместные занятия физической культурой и спортом помогут заложить основу крепкой и здоровой семьи. А олимпийская составляющая праздника в том, что в рамках программы «Дети-Чемпионы» «Макдоналдс» отправляет в Лондон троих российских участников ежегодного турнира «Макдоналдс - Золотая шайба». Это очень символично: юные представители зимнего вида спорта примут олимпийскую эстафету от летних игр к зимним - Олимпиаде в Сочи.



«Дети – Чемпионы» - олимпийская программа «Макдоналдс», благодаря которой маленькие посетители ресторанов вместе с родителями получают возможность, выпадающую раз в жизни: почувствовать дух Олимпиады и увидеть Олимпийские игры своими глазами. В 2014 году в Сочи компания «Макдоналдс» также выступит в статусе Официального ресторана, обеспечивая питанием спортсменов и гостей Олимпийских игр из разных стран мира. И любой ребенок в возрасте от 8 до 12 лет может принять участие в программе «Дети – Чемпионы», стать победителем и посетить игры Сочи-2014! В рамках программы 28 июля в Санкт-Петербурге состоялся спортивный праздник для всех, кто ведет активный образ жизни.







Праздник прошел под девизом «Стоит только захотеть» - ведь с помощью этого волшебного девиза и при безусловном участии «Макдоналдс» десятки юных спортсменов в качестве почетных гостей посетили Олимпийские игры и Чемпионаты мира и Европы по футболу. Именно спорт помогает детям развиваться и ограждает их от негатива. Неважно, каким видом спорта занимается ваш ребенок, занимается ли он профессионально или для себя, - главное – если он увлечён, если он выходит во двор и играет – в футбол ли, в хоккей, баскетбол, теннис - он вырастет крепким, здоровым и целеустремленным. Занимаясь плаванием, лёгкой атлетикой, единоборствами, любыми другими видами спорта и фитнеса - каждый выбирает свой путь к здоровью.



«Макдоналдс» в России поддерживает программы Olympic Champion Crew program (Олимпийская программа для работников «Макдоналдс») и McDonald’s Champions of Play (Олимпийская программа «Дети – Чемпионы Макдоналдс»), благодаря которым работники и маленькие посетители ресторанов вместе с родителями могут увидеть Олимпийские игры своими глазами. Помимо глобальных спортивных событий, «Макдоналдс» в России активно поддерживает спорт на местном уровне: проводит турнир по хоккею среди детских дворовых команд «Макдоналдс» - Золотая шайба», осуществляет поддержку юношеского Международного хоккейного турнира на Кубок Владислава Третьяка. Компания уделяет серьезное внимание информированию и образованию в области физической активности, проводя «Олимпийские уроки» в школах, соревнования «Веселые старты» в летних пионерских лагерях, а также семейные эстафеты «Будь активен!» на открытых площадках российских городов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь