Под Смоленском разыграли Кубок мэра по конкуру

http://www.moyareklama.ru - Добавил Brylik 4238 дней назад в категорию Pазное

Традиционные соревнования наездников прошли на ипподроме в Одинцово. Главная награда досталась жительнице областного центра Татьяне Сиваковой.



Зрителей на соревнованиях приветствовали глава Смоленска Александр Данилюк, руководитель горадминистрации Николай Алашеев и вице-губернатор Николай Кузнецов. Несмотря на дождливую погоду и сильный ветер, собравшиеся с интересом наблюдали за состязаниями до их полного завершения.



Вначале выступили профессиональные наездники, имеющие звания от кандидата в мастера спорта и выше. Они оседлали взрослых лошадей, на которых за 109 секунд необходимо было пройти маршрут длиной 590 метров с препятствиями высотой 110 сантиметров, что удалось далеко не всем. После настала очередь выступать любителям и детям на конях-четырехлетках. И хотя препятствия были значительно ниже, наездники должны были проделать тот же путь за то же время.



Победительницей соревнований была признана смолянка Татьяна Сивакова, на второе место вышел также житель областного центра Роман Костецкий, а завершил тройку лидеров смоленский спортсмен Виталий Сиваков. При вручении победных кубков организаторы пообещали, что следующий Кубок мэра по конкуру пройдет уже на новом ипподроме, который сейчас строится в рамках подготовки к 1150-летию Смоленска.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь