Гостиничный комплекс "Гостиный двор"

http://moskva-minsk.ru - Добавил smol в категорию Pазное

Гости отеля, останавливающиеся здесь впервые, нередко восклицают: «Здесь есть все!». Это на самом деле так: Гостиный Двор предлагает, помимо проживания, питания и обслуживания, обширный комплекс услуг. К примеру, здесь работают: бильярд, магазины. Также вы можете воспользоваться услугами професcионального массажиста и косметолога.



Для вас работает автосервис и бесплатная автостоянка.

Приятно удивят номера, каждый в своем дизайнерском решении. Прекрасный ресторан предлагает кухню на любой вкус.



Для Вас мы используем только свежие и натуральные продукты. Живая музыка и шоу-программы помогут провести незабываемый вечер в кругу друзей. Приветливый персонал, уютные номера и замечательная кухня создадут для вас приятную атмосферу и домашний уют.



Предлагаем посетить наш ресторан. Для Вас работают три зала. Здесь Вы можете прекрасно провести время в компании друзей и родных, попробовать блюда на любой вкус.



Мы используем только натуральные продукты; только свежее домашнее молоко, мясо и овощи и никаких полуфабрикатов!



Наше меню постоянно дополняется и обновляется, по желанию клиента повара приготовят, блюда которых нет в меню ресторана. Сейчас мы можем предложить Вам более 25 видов холодных и горячих закусок, салатов, более 50 видов блюд из свинины, говядины, птицы, рыбы, 15 видов блинчиков и многое другое. Вас удивит широкий ассортимент напитков: 50 сортов вин, более 15 разновидностей коньяка, а также коктейли, ликеры, текила, джин, абсент, бурбон, ром, виски ну и, конечно же, водка.



Всегда приветливые официантки помогут сделать Вам правильный выбор.

Приезжайте, Вам обязательно понравится!!!



Сыграем в бильярд?



Бильярд - игра увлекательная и очень популярная, широко распространенная во многих странах мира. С давних времен в бильярд играли люди всех возрастов и всех профессий, от бедняков до королей. Пожалуй, трудно найти другую такую игру, где бы так всесторонне проявлялись физические и интеллектуальные способности человека. Бильярд не просто спорт, но и замечательный отдых.



Дополнительные услуги



Торгово-гостиничный комплекс "Гостиный Двор" предлагает Вам широкий спектр доплнительных услуг.

Вы можете воспользоваться услугами:

-массажиста;

-косметолога;

-парикмахера;

-СТО.



Для гостей комплекса открыта бесплатная автостоянка. В случае необходимости вашему автомобилю будет оказана техническая помощь.

Мы проводим шоу-програмы, особой популярностью пользуется стриптиз! В ближайшее время мы планируем открыть сауну и тир!



Мы предлагаем своим гостям воспользоваться нашими компьютерами с выходом в Интернет! Даже в нашей уютной, уединенной гостинице вы не окажитесь отрезанными от мира. На территории комплекса находится почтовое отделение. Для удобства в расчетах с клиентами мы предлагаем Вам систему расчетов пластиковыми картами. Также в холле гостиницы установлен банковский терминал.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь