Первый многофункциональный центр открылся в Смоленске

http://www.smoladmin.ru - Добавил ezevika в категорию Pазное

Губернатор Смоленской области Алексей Островский и глава Администрации города Николай Алашеев приняли участие в открытии первого в Смоленске многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг.



Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» расположилось в переулке Юннатов, дом 10. Основная задача центра –предоставление услуг населению по принципу «одного окна». Такой принцип работы избавит смолян от хождения по различным инстанциям, поможет сэкономить время. Центр осуществляет доставку документов от заявителей к исполнителям, организацию их информационного и документационного взаимодействия. Прием документов от заявителей, консультирование, выдача результирующих документов проводятся «универсальными операторами».

СОГБУ «Смоленский многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» единовременно может обслужить 29 заявителей, помещение, в котором располагается учреждение, спроектировано с учетом требований создания безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.



Учреждение работает шесть дней в неделю с 8:00 до 20:00. Дополнительную информацию о работе можно получить по номеру (4812) 29-10-01.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь