Директор рославльского ВРЗ вошел в число лучших топ-менеджеров России

http://www.moyareklama.ru - Добавил Roch в категорию Бизнес и экономика

В рейтинг под названием "Топ-1000 региональных руководителей предприятий" попал Юрий Черняк, два десятка лет возглавляющий вагоноремонтный завод в Рославле.



Рейтинг составлен и опубликован Ассоциацией менеджеров России совместно с издательским домом "Коммерсант". В качестве основных экспертов к участию в проекте были приглашены главы 81 субъекта страны, а также руководители региональных деловых объединений, которым было предложено провести оценку топ-менеджеров, оказывающих наибольшее влияние на экономику и развитие территорий в своих регионах, краях, областях и республиках, с целью выдвижения их для участия в рейтинге.



Исследование проводилось с марта 2011 года по август 2012 года. По его результатам генеральный директор ОАО "Рославльский ВРЗ", депутат областной думы Юрий Черняк вошел в почетный список лучших руководителей предприятий.



Отметим, что завод, возглавляемый Черняком в течение 20 лет, стабильно работает. Здесь осваиваются не только новые виды ремонта вагонов, но и их производство. Предприятие стало практически вагоностроительным. По общему объему выпускаемой продукции рославльский вагоноремонтный завод занимает третье место в области, пишет "Рославльская правда".





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь