Благодаря радиомарафону «Жди меня» в Смоленске уже найдено более 60 человек

http://www.smoladmin.ru - Добавил kenguru в категорию Общество

Николай Васильевич Мельник много лет назад уехал на заработки в Смоленск из Украины, после чего о нем ничего не было слышно... Его мама, братья и сестры очень хотели о нем что-нибудь узнать – где он сейчас и жив ли? Благодаря государственным службам города, нашим добровольным помощникам Николай Васильевич был найден. Мужчина находился почти в бедственном положении, перенес операцию по ампутации ноги. Теперь Николай Васильевич снова вернулся в семью, больше он не одинок, у него есть родные и его любящая семья.



Это лишь одна из многих историй удачного поиска. И таких историй в копилке проекта «Жди меня» с каждым днём становится все больше. Организаторы проекта уверены, что смогут помочь еще многим близким людям восстановить потерянные когда-то связи.



Радиомарафон «Жди меня» стартует 26 октября на частоте 103,1 FM. В течение 11 часов (с 08.00 до 19.00) в прямом эфире радиостанции «Мир-Смоленск» прозвучат имена людей, которых разыскивают в городе и области. За это время более 20 человек, которые искали своих близких, смогут в прямом эфире впервые поговорить по телефону с найденными родственниками.



В студии будут принимать звонки тех, кто ищет, и тех, кого ищут. А специалисты социальных служб и представители администраций городов вместе с ведущими программы «Жди меня» – Марией Шукшиной и Михаилом Ефремовым – расскажут самые интересные истории поиска. Параллельно с этим съемочные группы программы «Жди меня» Первого канала и МТРК «Мир» будут работать возле памятника Федору Коню, куда все желающие смогут прийти с фотографиями и рассказать свою историю.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь