Россия в начале трудного пути к возрождению

http://www.edinros.ru - Добавил skull в категорию Pазное

В Смоленске почти тысяча членов и сторонников партии "Единая Россия" и молодежной организации "Молодая Гвардия" приняли участие в первомайской манифестации, посвященной Дню весны и труда.



Во главе колонны, украшенной яркой символикой, по центральной улице города прошли

Секретарь Политсовета Смоленского регионального отделения партии "Единая Россия" Николай Мартынов, руководитель регионального исполкома Партии Виктор Пупченков и депутаты Смоленской областной Думы.



Секретарь Политсовета Смоленского регионального отделения партии "Единая Россия" Николай Мартынов отметил, что участие смолян в праздничном шествии говорит об их поддержке курса руководства России и Смоленской области: "Смоленское региональное отделение партии "Единая Россия" организовало для жителей Смоленской области этот митинг, чтобы подчеркнуть - вместе мы сила, вместе мы едины. Все трудности мы преодолеем. Такова главная идея IX Съезда Партии и люди, которые пришли сегодня на праздничную демонстрацию этот тезис подтвердили".



Депутат Смоленской областной Думы, лидер областного объединения профсоюзов Евгений Максименко добавил: "Митинг – это форма проявления чувств или отношения к политике государства, и сегодня мы высказали то, что на наш взгляд заслушивает внимания".



От представителей профсоюзного актива и трудовых коллективов с трибуны звучали не только поздравления, люди высказывали пожелания Правительству страны, обозначали волнующие их проблемы. В первую очередь, это высокий темп роста инфляции, вопросы здравоохранения, образования, культуры.



Заместитель Секретаря Политсовета Смоленского регионального отделения "Единой России" Николай Сенченков рассказал о ближайших планах Партии по строительству эффективного государства. "Праздник, зародившийся для единения трудящихся, наполняет нас оптимизмом, заставляет нас почувствовать себя частью единого российского общества. Насколько удовлетворяет нас сегодняшняя жизнь зависит от каждого из нас, от тех усилий, которые мы будем прикладывать, чтобы сделать нашу Смоленщину богаче, а наш город-герой Смоленск краше. Ситуация в стране постепенно стала меняться к лучшему. Сейчас Россия не только преодолела длительный спад производства, но и входит в десятку крупнейших экономик мира. Мы находимся в начале трудного пути к подлинному возрождению страны, и чем более сплоченным будет наше общество, тем быстрее и увереннее мы сумеем пройти этот путь все вместе".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь