Лихача, угробившего женщину с ребенком, будут судить

http://www.moyareklama.ru - Добавил Phonya в категорию Происшествия

На скамью подсудимых отправится житель Смоленской области, который на машине сбил стоявших на обочине дороги мальчика и его маму. Женщина скончалась на месте трагедии, а ее сын умер через месяц в больнице.





Завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя региона, который обвиняется по ч. 5 ст. 264 УК РФ - "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц".



По версии следствия, 24 февраля 2012 года около 11 часов 45 минут водитель "Ауди-80" ехал по деревне Бараново Сафоновского района. Превысив максимально разрешенную скорость, мужчина сбил стоявших на обочине пешеходов - женщину и ее 11-летнего сына.



От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Ребенка с черепно- мозговой травмой доставили в больницу, где он через месяц умер.



Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь