Одиннадцать девушек, в борьбе за титул первой красавицы Смоленского УФСИН

Добавил tatyana 4180 дней назад в категорию Культура

Состязание в течение двух дней будет проходить - восьмого и девятого числа этого месяца. Предварительно борьбу за титул планировали организовать первого и второго ноября, но старт состязаний был перенесен на неделю – по случаю того, что конкретно в это время произошло выездное собрание управляющих территориальных органов Центрального федерального округа ФСИН в Смоленске.



На традиционном конкурсе «Мисс УИС», проходящий на территории области один раз за три года, примут участие одиннадцать самых красивых девушек из различных подразделений УФСИН города Смоленска.



Молодые девчонки будут обязаны не только представить свои дарования в вокале и хореографии, однако и продемонстрировать свою физическую подготовку. Проведение состязаний по плаванию и километровому кроссу запланировано на первый день. Еще запланирована проверка профессиональных навыков с помощью тестирования на компьютере настольном и стрельбы по мишеням.



Сотрудниц "Управления исполнения наказаний" ожидает творческий этап конкурса во второй день. Именно в этот же день и будет объявлено то, ради чего в принципе было организовано данное мироприятие. «Мисс УИС» города Смоленска помимо символической короны и звания первой красавицы, будет представлять область на следующем, Всероссийском конкурсе «Мисс УИС».



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь