Завтра в Смоленске отключат воду в Промышленном районе

http://www.rabochy-put.ru - Добавил Phonya 4590 дней назад в категорию Pазное

По сообщению СМУП «Горводоканал», в связи с проведением аварийных работ на водоводе по улице Фленовская 27 ноября с 10.00 до окончания работ отключается холодное и горячее водоснабжение в жилых домах:

- ул. Андрусовская;

- ул. Фленовская;

- ул. Попова, 2- 64;

- ул. Рыленкова, 1 - 15;

- ул. Крупской, 55а, б, 61а, б, в;

- д. Киселевка.

Ожидается понижение давления в водопроводной сети по улицам Попова, Рыленкова, Петра Алексеева, Строителей, Новая, Мстиславская, Пригорская, Талашкинская, Богородицкая, Шаталовская, Рыленкова, Маршала Соколовского, 25 Сентября, Ломоносова, Шевченко, Хлебозаводскому пер., Трамвайному проезду, в Соловьиной Роще.

Подвоз воды будет осуществляться по заявкам жильцов.

По окончании работ возможно временное ухудшение качества питьевой воды, вызванное вторичным загрязнением трубопроводов и арматуры, которое восстановится после полной промывки водопроводных сетей.

По информации информационного отдела администрации Смоленска.



автор: Кирилл Степанов

РП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь