В Смоленске наградили лучших медсестер

http://smol.kp.ru - Добавил student в категорию Здоровье

Традиционно в областном центре в Международный день медицинской сестры чествовали лучших представительниц этой профессии. Заранее управлением здравоохранения города был объявлен конкурс среди медучреждений.



В каждом из них выбрали претендентку на звание лучшей медсестры. Потом уже они должны были представить в управление целый пакет документов: отчет о профессиональной деятельности, краткую биографию, итоги работы по специальности. В обязательную программу входило даже небольшое сочинение на тему: какими видятся перспективы работы. Творческий подход к заданию не только приветствовался, но и учитывался, как, впрочем, и трудовые успехи.



- Многие представляли целые рефераты с макетами учреждений, в которых они работают, — рассказали нам в управлении здравоохранения.





В итоге специалисты управления рассмотрели все представленные материалы и вынесли вердикт. Первое место заняли 13 медсестер в 12 номинациях. Всем им на торжественном собрании, посвященном Международному дню медицинской сестры, вручили дипломы и денежные премии. Помимо этого, на мероприятии отметили и медицинских сестер, отдавших профессии 48 и более лет. Таких в Смоленске оказалось 16. Их также наградили почетными грамотами и памятными подарками.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь