Смоляне теперь могут записаться к налоговому инспектору через Интернет

http://smolensk.rfn.ru - Добавил smol в категорию Бизнес и экономика

Записаться на прием к налоговому инспектору для сдачи отчетности, получения документов или регистрации теперь можно через Интернет.



Услуга работает всего несколько дней, но уже появилось много желающих ею воспользоваться. Для записи на прием достаточно получить специальный код на сайте УФНС России по Смоленской области. Его необходимо ввести в терминал электронного управления очередью в день приема. Система автоматически обрабатывает информацию. При регистрации заявки налогоплательщик указывает наименование инспекции, в которой желает получить услугу, наименование организации, ИНН, наименование желаемой услуги, дату и время приема. Услуга доступна физическим лицам, организациям и индивидуальным предпринимателям. Как сообщили в налоговой инспекции, график работы службы будет изменен с 10 декабря. Услуга имеет и свои особенности.



Юлия Михальченкова, государственный налоговый инспектор инспекции ФНС по г. Смоленску: «Запись на прием осуществляется только в том случае, если человек пришел в точно указанное время. опоздание на 10 минут означает, что человек уже обслуживается в порядке общей очереди. Запись на прием осуществляется только на две недели вперед, не больше и заканчивается в полночь предшествующего календарного дня».



Дарья Аристархова

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь