Пропавший в Смоленске трехмесячный малыш найден живым

http://www.rabochy-put.ru - Добавил slava в категорию Происшествия

Вчера вечером в полицию обратилась женщина. Она сообщила, что ее ребенок пропал. Смолянка оставила коляску с малышом у аптеки на улице Минской, а когда вернулась, то обнаружила, что ни коляски, ни младенца на месте нет.

К розыску подключились следственно-оперативная группа отдела полиции №2 УМВД России по г. Смоленску, группа немедленного реагирования УМВД, сотрудники Управления уголовного розыска областного УМВД, наряды патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы ГИБДД.

Полицейские обследовали весь микрорайон, опросили местных жителей. К счастью, вскоре ребенок был найден живым и невредимым.

В полицию позвонила женщина и сообщила, что в подъезде их дома стоит коляска с младенцем. Полицейские направились по указанному адресу, на противоположный конец микрорайона, где и обнаружили малыша.

- Как выяснилось, коляску от аптеки укатила 9-летняя девочка. Она увидела на улице красивую коляску и решила поиграть с ней. Откатила ее до своего дома и только там обнаружила спящего ребенка. Девочка попыталась закатить коляску в свой подъезд, в этом ей помогла проходившая мимо женщина, которая и позвонила в полицию. Малыш был возвращен маме, - сообщили «РП» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.



автор: Кирилл Степанов

Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь