Смоленская группа выступила на популярном интернет-ТВ

http://www.smolgazeta.ru - Добавил Phonya 4138 дней назад в категорию Культура

Наши земляки – инди-рок-коллектив Mineguide – провели небольшой «живой» концерт в эфире популярного интернет-телеканала «Дождь».



Музыканты исполнили три собственные композиции: «Arabian Way», «Snap Judgements» и «Woman». Выступление трио в составе Антона Двоенко (клавиши, вокал), Андрея Бордиловского (бас-гитара) и Дениса Мустафаева (ударные) продолжалось почти полчаса и собрало немалую зрительскую аудиторию из числа сетевых пользователей.

Коллеги из коллектива «сИстра», которые раньше уже выступали на «Дожде», порекомендовали нам связаться с руководством телеканала и предложить им своё выступление, делится своими впечатлениями солист Mineguide Антон Двоенко. Наш барабанщик Денис связался с продюсером, который прослушал нас и высказал интерес. Выступили мы вроде бы неплохо, особенно если учитывать волнение и весьма быструю подготовку.

В планах смоленской группы – выпустить полноценную долгоиграющую пластинку, над которой Mineguide сейчас трудится в собственной студии. Скорее всего, как признаются музыканты, в запись могут войти и песни, исполненные на «Дожде».



Анатолий ГАПЕЕНКО

Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь