Смоляне выступят на фестивале творческой молодежи в Архангельске

http://smol.kp.ru - Добавил ezevika 4078 дней назад в категорию Культура

Среди участников - представители городов воинской славы



С 20 по 23 февраля в Архангельске пройдет III фестиваль творческой молодежи городов воинской славы «Помним, гордимся, верим». В этом году среди участников такие города как Полярный, Псков, Луга, Тверь, Тихвин, Владивосток, Великий Новгород, Великие Луки, Ростов-на-Дону, Архангельск.



В рамках фестиваля проявить свои таланты можно в трех конкурсах, объединённых темой «Мой город воинской славы». Компетентное жюри готово оценивать как презентационные фильмы о своём городе, конкурс фоторабот, так и конкурс художественного творчества. Последний включает в себя хореографию, вокал и художественное слово.



Открытие фестиваля состоится 20 февраля в КЦ «Соломбала-арт». Главным участником концерта «Мы вращаем Землю» станет творческий коллектив из Смоленска - лауреат всероссийских и международных конкурсов образцовый коллектив эстрадного танца «Свежий ветер».



По итогам фестиваля в номинациях конкурса присуждаются звания лауреатов и дипломантов Фестиваля. Лауреаты Фестиваля награждаются дипломами и денежными премиями от 5 тысяч рублей. Победителям вручают дипломы и памятные призы.



Ольга Батова

КП

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь