Красота и здоровье ваших питомцев

Добавил tanusha 4056 дней назад в категорию Pазное

Настоящий хозяин всегда заботится о здоровье своего любимца. Кошки и собаки, живущие с нами бок-о-бок, чаще всего воспринимаются домашними как члены семьи и требуют такого же внимания к себе, как и дети. Им нужно делать прививки, проводить плановые профилактические осмотры, делать стрижку и маникюр, ну и, конечно же, лечить при необходимости. 

Для заботливых владельцев и их подопечных ветеринарная клиника в Одинцово предлагает воспользоваться помощью врачей следующих специальностей: терапевт, стоматолог, кардиолог, хирург. Если в доме имеется змея, ящерица или другое пресмыкающееся, то врач-герпетолог поможет советом, проверит здоровье экзота. Выставочным животным просто необходимо посетить груминг салон, в котором опытный груминг-мастер приведет в порядок шерсть и когти кошки или собаки. Клиника предоставляет такую услугу, как введение пожизненного чипа, иначе говоря, маркера, это необходимое условие для вывоза животного за границу и надежное средство для поиска в случае потери или кражи питомца. 

Ветеринарный центр «Аргос» оснащен современной аппаратурой для диагностики различных заболеваний, встречающихся у домашних животных. Рентген-установка и аппарат УЗИ-исследования помогут в постановке правильного диагноза пациенту, проследят за течением беременности. 

Кабинет профилактики примет здоровых животных для того, чтобы сделать необходимые прививки, кроме того, врач ознакомит хозяина пациента с графиком вакцинации. Это важно для всех кошек и собак, но особенно для тех, кто посещает выставки и совершает передвижения по стране. 

Врачи всех специальностей, работающих в центре «Аргос», имеют высокую квалификацию и большой опыт в лечении животных. В их распоряжении имеется современная лаборатория, позволяющая в кратчайшие сроки поводить все необходимые для постановки диагноза анализы, специализированное диагностическое и лечебное оборудование. При клинике существует стационар, в котором осуществляется послеоперационное лечение животных. 

В груминг салоне представителям длинношерстных пород можно сделать современную стрижку, без которой невозможно занять призовое место на какой-либо выставке. Когти и зубы, обработать которые сами владельцы не могут, здесь приведут в порядок при помощи специальных инструментов. 

Здоровое и ухоженное животное – гордость его владельца. Передайте эти заботы специалистам. 

Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь