Руководитель Ярцевского района сел за руль нетрезвым

http://smol.kp.ru - Добавил Roch в категорию Происшествия

Сотрудники смоленской «летучей бригады» остановили его во время одного из своих рейдов



В мировой суд уже передан протокол об управлении автомобилем в нетрезвом виде, составленный в отношении главы администрации Ярцевского района Смоленской области Юрия Панкова.



Сотрудники специализированного взвода оперативного реагирования ДПС остановили его на одной из смоленских дорог 29 марта.



- Юрий Панков согласился пройти освидетельствование, в результате которого в его крови был найден алкоголь, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. – В его отношении был составлен протокол по статье 12.8 КоАП РФ, который будет рассмотрен мировым судом.



Напомним, что в марте 2013 года по инициативе начальника УМВД РФ по Смоленской области Михаила Скокова был создан специальный взвод оперативного реагирования ДПС ГИБДД УМВД России по Смоленской области. Взвод находится в прямом подчинении у начальника УГИБДД. Сотрудники подразделения работают на территории всего региона, уделяя особое внимание местам, где наиболее часты правонарушения и аварии.



Юрий Панков родился в 1961 году. Трудовую деятельность начал водителем на Ярцевском чугунолитейном. С 1988 по 1991 год - первый секретарь Ярцевского райкома ВЛКСМ. С 1991 года - управляющий делами главы районной администрации. В 1994-99 годах руководил отделением федерального казначейства. В 1999 году стал государственным транспортным инспектором Ярцевского филиала транспортной инспекции. В 2002-04 годах руководил администрацией Ярцевского района.



Ольга Ефремова

КП

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

1 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь