Персональный контроль и еженедельный доклад

http://admcity.smolensk.ru - Добавил killer в категорию Общество

Владислав Халецкий провел еженедельную планерку со своими заместителями. Был рассмотрен ход разработки, внедрения в жизнь главных приоритетных проектов развития города и городского хозяйства. В целях улучшения контроля над ними, повышения персональной ответственности руководства Администрации за оперативность и эффективность реорганизации муниципальных предприятий, за реализацию принятых решений в области развития города Владислав Халецкий за каждым своим заместителем дополнительно закрепил эти предприятия и проекты. Теперь персональный надзор в указанном направлении будет осуществляться над ОАО «Жилищник», муниципальными предприятиями «Автоколонна-1308» и «ТТП», «Горводоканал», «Спецавтохозяйство», «Смоленсктеплосеть», а также проектами благоустройства парка 1100-летия Смоленска и строительства «Гиперглобуса», строительства мусороперерабатывающего завода.



Кроме того, три заместителя Главы города получили задание каждый в своем районе города персонально отслеживать все процессы, связанные с ремонтом улиц и дворовых территорий.



О положении дел на закрепленных участках заместители должны будут докладывать Главе города еженедельно, делая акцент на выполнении утвержденных планов действий и соблюдении установленных графиков работ.



На планерке были рассмотрены и вопросы, связанные с организацией аукциона по продаже акций ОАО «Жилищник», ремонтом сетей «Горводоканала» и «Смоленсктеплосети», возможностями пополнения бюджета города за счет приватизации муниципальной собственности.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь