Беременные смолянки снова танцевали на балу

http://www.moyareklama.ru - Добавил ezevika в категорию Культура

В Смоленске в третий раз прошел Бал беременных. Веселые конкурсы с измерением талии и рисунками на животах завершились традиционным вальсом втроем.



Во Дворце культуры профсоюзов состоялся семейный праздник "Бал беременных - 2013" для родителей, ожидающих рождение малыша, и членов их семей, проводимый облдепартаментом по социальному развитию совместно с активистками женского движения.



Программа включала самые разнообразные испытания, такие как "Опытные родители", "Письмо будущему малышу". Единственным конкурсом, в котором жюри выбрало победительницу, оказалось состязание на самую неузкую талию. Приз достался Ольге Дюковой, обхват талии которой составил 121 сантиметр.



Не обошлось и без боди-арта на животах, на которых в результате появились бабочки, дельфины, киндер-сюрпризы, улыбка Чеширского кота и даже луна с развевающимся российским триколором.



Завершился праздник традиционным вальсом втроем, в котором будущие мамы кружились в волшебном танце любви со своими избранниками, пишет "Рабочий путь".



Участниц ждало множество приятных сюрпризов как во время бала, так и при подготовке к нему, были проведены профессиональные фотосессии. Воспитанники детских социозащитных учреждений приготовили подарки, выполненные своими руками, для участниц "Бала беременных" - лебедей, символизирующих любовь и верность, сообщили в облдепартаменте по соцразвитию.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь