Семья сотрудника УФСИН одержала спортивную победу

http://www.smolgazeta.ru - Добавил metelka 3954 дня назад в категорию Спорт

На 34-й Спартакиаде муниципальных образований Смоленской области, посвященной 1150-летию города-героя Смоленска, семья начальника десногорского филиала уголовно-исполнительной инспекции подполковника внутренней службы Валентина Переходкина выиграла соревнования спортивных семей «Папа, мама и я – спортивная семья».



Валентину, Елене и их десятилетней дочери Ане необходимо было быстрее всех пробежать легкоатлетической эстафете, больше всех пропрыгать на гимнастической скакалке (но не меньше ста прыжков на троих), посоревноваться с другими участниками в точности забивания мяча в футбольные ворота. Веселые, на первый взгляд, конкурсы, тем не менее, требовали серьезной физической подготовки участников. Однако, в копилке этой семьи уже не одна победа в различных спортивных соревнованиях. В том числе и на аналогичной зимней Спартакиаде прошлого года, где семья Переходкиных также стала лучшей.



Полтора месяца назад эта семья пополнилась младшей дочерью. На церемонию награждения родители взяли ее с собой. «Чтобы почувствовала вкус победы», - улыбается глава семейства. Это значит, что главные спортивные победы у дружной семьи Переходкиных еще впереди.



Галина Климова

Смоленска ягазета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь