Инновационный форум «Форсаж – 2013» молодых атомщиков завершил свою работу.

Добавил popcorn 3942 дня назад в категорию Общество

Позади долгие дни обучения, мастер-классов и решения кейсов. Накануне официального закрытия во всех командах всю ночь шла напряженная работа. Ребята готовились к защите проектов перед экспертами, каждый из которых являлся опытным специалистом в своей сфере. Молодым людям предстояло решать управленческие и производственные задачи, связанные с поставками, оборудованием, рисками, сложнейшим технологическим процессом.

После такого напряжения все команды, уже как одна большая дружная семья, собрались перед главной сценой на торжественное закрытие форума. Организаторы форума отметили призами лучшие команды в каждом потоке. Впервые на форуме общим голосованием выбрали «Мисс Форсаж – 2013». Ею стала Алена Призова из МИФИ.

Интересные итоги «Форсажа – 2013» подвел информпоток. Оказывается, за все время работы форума было израсходовано 33 км туалетной бумаги, участниками было съедено и выпито 1440 литров каши и 9700 кружек чая.

Не остался в стороне и информационный центр атомной отрасли. Сотрудники региональных центров, среди которых была и представительница смоленского информцентра Аревик Акопян, активно участвовали в проектах форума в двух потоках – инновационном и информационном.

После того, как под гимн России были спущены флаги, вечер продолжила специально приглашенная группа «Ногу свело». На такой позитивной ноте «Форсаж – 2013» завершил свою работу, чтобы вновь встретится с молодыми инноваторами в следующем году.



ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ Г. СМОЛЕНСК

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь