Минрегион включил Смоленщину в лидеры по подготовке к зиме

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Pазное

Согласно оценке Министерства регионального развития России, Смоленская область достигла одних из лучших показателей по стране по подготовке жилищного фонда, коммунальных котельных и водопроводных сетей к отопительному сезону.



Министерство регионального развития России отнесло Смоленскую область к числу лидеров по уровню готовности предприятий ЖКХ к предстоящему отопительному сезону, сообщается на сайте ведомства. Такой вывод был сделан в результате проведенного анализа представленных регионами отчетов о готовности предприятий жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов по состоянию на 1 июля.



Согласно проведенному мониторингу, нашей областью достигнуты одни из лучших показателей по подготовке жилищного фонда, коммунальных котельных и водопроводных сетей. Также, Смоленщина выполнила показатели по завозу угля и жидкого топлива.



Кроме того, отмечается, что уровень подготовки области к нынешнему осенне-зимнему периоду превосходит аналогичные показатели прошлого года.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь