В Смоленске пройдет фестиваль фейерверков

http://smol.kp.ru - Добавил vadimka в категорию Pазное

Бороться за звание лучших будут и пиротехники из Польши



14 сентября в преддверии главного события года, 1150-летия Смоленска, жителей и гостей города приглашают на одно из самых ярких шоу - третий Всероссийский фестиваль фейерверков «Смоленский Звездопад».



Откроет фестиваль команда «Салюты Лучших Коллекций» - победитель 2012 года.



Бороться за звание лучших в этом году будут пиротехники из Нижнего Новгорода, Казани, Ижевска и польского города Щецин.



Ждать смолян и гостей города организаторы и участники небесного шоу будут снова на территории аэроклуба «Полет» (аэродром «Южный»). Место будущего фестиваля уже высоко оценили представители Российской пиротехнической ассоциации: удаленность площадки запуска от зрителей обеспечивает не только зрелищность, но безопасность зрителей.



В программе фестиваля с 17:00 зрителей ждет шоу-концерт, специальными гостями которого станут группы «Пропаганда» и «Мамульки bend». Непосредственно конкурсное выступление пиротехников начнется в 21:00.



Кроме этого, на территории фестиваля будет организована работа торговых рядов с сувенирами и всевозможными кушаньями. Для посетителей с собственным автотранспортом планируется организовать парковку.



Все остальные к месту событий смогут добраться на автобусах, курсирующих по маршруту номер 11 (в день фестиваля единиц транспорта будет больше,



и график работы продлен до завершения праздника).



Цена билета: в предварительной продаже - 300 рублей, в день мероприятия – 500 рублей. Детям до 10 лет — бесплатно.



Приобрести билеты можно: в павильонах «Ключ здоровья», в туристической компании Smolensk travel (улица Ленина, 2/1), а также в специализированном магазине пиротехники «Дядя Гриша» (улица Ново-Ленинградская, 16).



Ольга Батова

КП

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь