Молодая автоледи на "Киа Рио" сбила велосипедиста

http://www.moyareklama.ru - Добавил dantist в категорию Происшествия

Мужчина, ехавший на двухколесном транспорте по проселочной дороге, угодил под корейскую легковушку. Пострадавшего с тяжелыми травмами госпитализировали в Гагаринскую ЦРБ.



ДТП произошло в минувший понедельник, 26 августа, около пяти часов вечера на автодороге Гагарин - Шилово. На втором километре трассы 22-летняя девушка, сидевшая за рулем "Киа Рио", зацепила 50-летнего велосипедиста, ехавшего в попутном направлении по краю проезжей части. Мужчина упал и получил множественные телесные повреждения.



Пострадавшего увезли в Гагаринскую центральную районную больницу. Осмотрев его, врачи обнаружили черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом третьего шейного позвонка со смещением. Кроме того, у пациента заподозрили внутреннюю черепную гематому и перелом основания черепа. Лечение предстоит долгое, поэтому мужчину пришлось госпитализировать.



"При возникновении опасности для дальнейшего движения автомобилистка не приняла необходимых мер вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего произошло столкновение с велосипедом", - прокомментировали корреспонденту портала moyareklama.ru в отделе пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь