Смоленское региональное отделение "Единой России" приняло участие в праздновании Дня молодежи

http://www.edinros.ru - Добавил killer в категорию Культура

В Сморленске культурно-спортивный праздник, посвященный Дня молодежи, был организован на двух площадках. На главной площади города, перед зданием областной администрации, прошли показательные соревнования по стрит-болу, настольному теннису, армлеслингу, гиревому спорту, велотриалу, перетягиванию каната, шахматам. Победители получили памятные подарки. Пакеты с призами "Единой России" вручал заместитель руководителя исполкома Владимир Коротин.



Празднование Дня молодежи продолжилось в городском парке культуры и отдыха "Лопатинский сад". Здесь был организован Марш молодых мам – это мероприятие приурочено к объявленному в России Году семьи. Около сотни родительниц прошествовали колонной по Массовому полю парка. В "параде" принимали активное участие и смоленские бабушки с внуками. Всем участникам Марша вручили флажки с изображением символики "Единой России". Активисты "Молодой Гвардии" распространяли газету регионального отделения Партии "Смоленское время".



Праздник завершился концертно-развлекательной программой и дискотекой.



Владимир Коротин, заместитель руководителя исполнительного комитета СРО ВПП "Единая Россия":



- "Единая Россия" полагает, что вложения в молодое поколение принесут наибольший эффект. Решению проблем молодежи Партия уделяет особое внимание. Администрация области, возглавляемая единороссом Сергеем Антуфьевым и областная Дума, где "ЕР" имеет большинство депутатов, принимают конкретные меры на организационном и нормативно-правовом уровне. Например, постепенно решается жилищная проблема молодых семей; проблема трудоустройства молодых кадров в сельской местности; проблема детей, находящихся в трудной жизненной ситуации; проблема подростковой преступности, которая в 2008 году пошла на убыль и другие. Молодежные проблемы пока имеют место, но "Единая Россия" сделает все возможное, чтобы их решать.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь