Бомж незаметно вытащил паспорт из кармана брюк жителя Верхнеднепровского

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus 3883 дня назад в категорию Происшествия

У молодого человека на улице пропал главный документ, удостоверяющий личность. В краже заподозрили мужчину, не имеющего постоянного места жительства и работы.



Уголовное дело по факту хищения паспорта было возбуждено дорогобужскими полицейскими в минувшую среду, 4 сентября, в ходе расследования другого преступления о краже. Уже в тот же день был задержан подозреваемый.



Как выяснилось на начальном этапе расследования, 18 августа с 12:00 до 19:00 в Дорогобуже возле одного из домов по улице Чистякова у 31-летнего жителя поселка Верхнеднепровского Дорогобужского района был похищен паспорт. Полицейские решили, что к этому может быть причастен 33-летний ранее судимый безработный, проживающий без регистрации по разным адресам. Скорее всего, он незаметно подошел к человеку, из брюк которого торчал паспорт, и вытащил его. Причем все это злоумышленник проделал столь виртуозно, что владелец документа ничего не заметил.



Как сообщили в УМВД, дожидаться завершения расследования и вынесения приговора вор будет на свободе, так как суд избрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь