Фестиваль фейерверков пройдет с участием пиротехников из Европы

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus в категорию Общество

Третий по счету фестиваль "Смоленский звездопад" впервые будет платным. Его участники приедут из других городов России и Польши. Организаторы обещают усовершенствованное свето-музыкальное шоу с насыщенной концертной программой.



Уже во второй раз всероссийский фестиваль фейерверков "Смоленский звездопад" будет проходить на аэродроме "Южный". Его участниками станут пиротехники из Нижнего Новгорода, Казани, Ижевска и польского города Щецин.



Мероприятие начнется в предстоящую субботу, 14 сентября, в 17:00 с шоу-программы. Зрителей ждут выступления популярных групп "Мамульки bend" и "Пропаганда", а также смоленских музыкальных коллективов. Детей будут веселить аниматоры, для них будет работать специальная площадка. На территории аэродрома наладят торговлю сувенирами, напитками, блюдами на мангале, выпечкой.



В 21:00 начнутся конкурсные выступления, в ходе которых участники будут бороться за главный приз. Безопасность зрителей обеспечат 200 полицейских и частных охранников. Будет организовано дежурство скорой помощи и пожарных.



Добраться до аэродрома от площади Победы можно на автобусе № 11. Количество транспорта на этом маршруте обещают увеличить, а для автовладельцев оборудуют три парковки, рассчитанные на тысячу машин.



Если в первые два раза посещение мероприятия было бесплатным, то нынче впервые будут продавать билеты. Заранее они обойдутся в 300 рублей, а в день фестиваля - 500 рублей. Купить билеты можно во всех павильонах "Ключ здоровья", в магазине "Дядя Гриша" (улица Ново-Ленинградская, 16) и в турагентстве SmolenskTravel (площадь Ленина, 2/1).



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь