Смолян пригласили провести день с участковым полиции

http://www.moyareklama.ru - Добавил v.v. 3867 дней назад в категорию Pазное

В преддверии профессионального праздника инспекторов полиции, МВД России проведет масштабную всероссийскую акцию "Один день участкового уполномоченного". Смоленская область не станет исключением.



Потенциальными участниками акции, которая пройдет 13 ноября, могут быть как известные люди (журналисты, блогеры, спортсмены, артисты, общественные деятели), так и самые обычные граждане. Все желающие смогут увидеть работу участковых полиции "изнутри", провести с ними целый рабочий день, наблюдать за их деятельностью, а затем все свои впечатления, пожелания и замечания отразить в специальном альбоме.



Главные требования к участникам: возраст - от 18 до 35 лет и отсутствие судимости. Граждане, решившие принять участие в акции, будут приглашены в подразделение полиции для беседы, где заполнят анкету и дадут согласие на обработку персональных данных. Их проверят по базе информационного центра на наличие судимости или административных правонарушений, и, в случае положительной характеристики, пригласят к участию в акции.



Чтобы стать участником акции, необходимо позвонить в УМВД по телефону (4812)77-30-15 в период с 23 сентября до 13 октября и оставить свою заявку и контактные данные.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь