Самовольно подключившимся к водопроводу смолянам объявили месячную амнистию

http://www.moyareklama.ru - Добавил vadimka 3852 дня назад в категорию Общество

В течение октября жителям облцентра, пользующимся водой из городских сетей, предоставили возможность узаконить свои отношения с предоставляющим эту услугу предприятием. В этом случае смоляне смогут избежать штрафа.



В СМУП "Горводоканал" предупредили, что использование коммунальных услуг при самовольном подключении к городским сетям незаконно. Потребителям необходимо в кратчайшие сроки явиться на предприятие для заключения соответствующего договора на водопотребление и водоотведение.



В течение месяца с 1 октября муниципальное предприятие проводит акцию "Амнистия самовольных подключений" с целью заключения договоров с юридическими и физическими лицами, фактически пользующимися коммунальными услугами "холодное водоснабжение" и "водоотведение", но не имеющими договорных отношений с предприятием. При заключении договора в течение этого срока штрафные санкции применяться не будут.



Как сообщили в "Горводоканале", 1 ноября все незарегистрированные потребители будут отключены от городских систем водоснабжения и водоотведения.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь