Смоляне задолжали банкам более четырех миллиардов рублей

http://www.moyareklama.ru - Добавил dantist в категорию Общество

Почти на миллиард рублей за этот год увеличились долги жителей области по кредитам. У судебных приставов на исполнении находились дела на общую сумму более четырех миллиардов рублей, из которых вернуть банкам удалось лишь около 170 миллионов.



В управлении Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области подвели итоги работы по принудительному взысканию задолженностей в пользу кредитных организаций за 9 месяцев 2013 года.



За этот срок, констатируют в УФССП, исполнительных производств о взыскании кредитных долгов стало больше, чем за тот же период прошлого года. Так, на принудительном исполнении у судебных приставов находилось более 15 тысяч исполнительных производств на общую сумму более 4 миллиардов рублей. Это на 1 тысячу исполнительных производств и почти на миллиард рублей больше.



Силами приставов в пользу банков было взыскано около 170 миллионов рублей и окончено фактическим исполнением 1609 исполнительных производств. Всего же, сообщают в УФССП, окончено свыше 4,5 тысячи исполнительных производств.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь