"Бесправный" мотоциклист совершил лобовое столкновение с "Ладой Грантой"

http://www.moyareklama.ru - Добавил dantist в категорию Происшествия

Необдуманное поведение молодого водителя двухколесного транспорта на дороге стало причиной автоаварии. Теперь парень будет осмысливать свои ошибки на больничной койке.



Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший понедельник, 14 октября, около полудня в Рославле. В районе дома № 100 по улице Красноармейской 23-летний местный житель, ехавший на мотоцикле "Иж-Планета-5", внезапно пересек сплошную линию разметки и выехал на встречную полосу движения. Лобового столкновения с приближавшей машиной "Лада Гранта", которой управлял 36-летний рославльчанин, избежать не удалось.



В результате мощного удара мотоциклист получил серьезные телесные повреждения, с которыми его увезли в ближайшую районную больницу и сразу же госпитализировали. Шофер легковушки практически не пострадал.



"Как выяснилось, у виновника ДТП, грубо нарушившего правила дорожного движения, не было водительского удостоверения и он вообще не имел права управлять мотоциклом", - рассказала корреспонденту moyareklama.ru инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД Наталья Поперекина.



Как сообщили в ГУ МЧС, после поступления сигнала об автоаварии на место происшествия был направлен пожарный расчет. В ликвидации последствий ДТП принимали участие одна автоцистерна и три человека личного состава.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь