Сафоновец настучал в полицию на свою подругу, "позаимствовавшую" его одежду

http://www.moyareklama.ru - Добавил vadimka в категорию Происшествия

Жительница Сафонова обещала приятелю отдать вещи, которые она взяла без спроса в его доме, но своего слова не сдержала. После обращения мужчины в полицию падкая на чужое дама стала фигуранткой дела о краже.



В сафоновскую полицию обратился 32-летний местный житель и сообщил, что у него из дома украли имущество. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.



После проведенной проверки полицейские определили, что еще 4 октября в гости к заявителю пришла его знакомая. Вместе с ней и еще одним другом они провели целый день, общались, распивали спиртное. Затем мужчины ушли в магазин и вернулись только через два часа. Во время их отсутствия женщина находилась одна в квартире, помогала по хозяйству, после чего ушла. Проснувшись утром, хозяин обнаружил, что из шкафа пропали некоторая его одежда, а также нутриевая шуба его умершей матери. Причиненный ущерб он оценил в 40 тысяч рублей.



Мужчина сразу же заподозрил в краже свою знакомую, позвонил ей и потребовал вернуть свое имущество. Та призналась, что "позаимствовала" приглянувшиеся вещи и обещала вернуть их. Однако ожидания оказались тщетны. Приятельница перестала отвечать на телефонные звонки, после чего мужчина решил обратиться в полицию.



Как сообщили в УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело о краже. Выяснилось, что 30-летняя фигурантка, проживающая в Сафонове, ранее уже была судима за аналогичное преступление. Проводится расследование. Обвиняемая пока не найдена.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь